post image

SOS...девочки,доброй ночи миленькие🤗

Скоро будет 12 месяцев моему Данайке 🙌🏻🥰😍,а волосики мои так и не хотят расти😬😞

Может кто пил/покупал в Бишкеке,помогите найти пожалуйста,отзывы ну прям вот суперские👌🏻

Заранее благодарю😘

1

Комментарии

moushka7

Купила,в аптеке Вита на Московской

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)

Сходите лучше на мезотерапию или плазму

Нравится Ответить
moushka7

Боюсь 😟

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

В магазине beautyfriend в караване продавали. Возможно,на заказ привезут. И у Бониты были в продаже ,если не ошибаюсь

Нравится Ответить
moushka7

Щас посмотрю 🕵🏻‍♀️,спасибо большое 🌸

Нравится Ответить