Галина
ilenko8122
Галина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Кто сдавал бак посев мочи? Вы его сдавали два дня подряд ,или один?

1

Комментарии

kisykohkina
Torichka·В ожидании первенца

на Космичке сдают два дня подряд

Нравится Ответить
ilenko8122
Галина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вот и мне гинеколог сказала дважды сдать,в диасервисе один раз сдается...

Нравится Ответить
kisykohkina
Torichka·В ожидании первенца

@ilenko8122 лежала там на сохранении 4 месяца...и все так сдают...узнайте где можно сдать два раза☺

Нравится Ответить
ilenko8122
Галина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@kisykohkina спасибо

Нравится Ответить
vviktoriia
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Один

Нравится Ответить
druz.alya
Алечка ·Мама сына-младенца

1 раз

Нравится Ответить
istominaa06
Анна ·В ожидании первенца

1 раз в неделю

Нравится Ответить
yac6ka
Яна·В ожидании первенца

Один ☝️

Нравится Ответить
ilenko8122
Галина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить