Даша
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Девочки болят рёбра . Спать невозможно на боку долго, на спине нельзя. Хоть стоя спи. 😭 Так хочется поспать нормально. А не кружиться всю ночь.

1

Комментарии

yu.korotkova
Юлия·В ожидании первенца

Если сидя не спали,все ещё впереди 😅я недели 3 не могла нормально спать. Все рёбра посчитаны были,потом полегчало. Дело времени))

Нравится Ответить
mama_dashka
Дарья·В ожидании первенца

У меня тоже болели, потом перестали)) сейчас иногда,во сне переворачиваюсь на спину случайно. Ребенок жив , здоров при этом. Сначала жутко боялась. Вроде ничего страшного. Но всё же стараюсь максимально спать на левом боку.

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Конечно не смертельно спать на спине. 😂 Просто не рекомендуется.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Почему на спине нельзя 🙄

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Можно. Но врачи не рекомендуют. Да и я не могу всю ночь в одном положении спать.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@belanova0792 врачи 🤭

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@angelochek2401 да врачи. Во первых потому что у меня межпозвоночная грыжа и мне больно спать на спине, а вовторых для ребёнка это не совсем хорошо когда мама долго лежит на спине.

Нравится Ответить