Сюзанна
suzannaatayan86
Сюзанна·Мама троих детей

Привет девочки! Посоветуйте пожалуйста нормального стоматолога,во время беременности зубы очень испортились,нужно пломбировать,может лечить.Боюсь идти к кому попало,даже не знаю кормящим можно вообще что-либо делать. Спасибо за советы,дорогие !

Комментарии

suzannaatayan86
Сюзанна·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
graces
Sakhra ·Мама троих детей

28-77-33 Частные стомы сидят там. Абылай или Нуры. Оба хорошие и грамотные. Сама давно только туда хожу.

Нравится Ответить
suzannaatayan86
Сюзанна·Мама троих детей

Спасибо,только вот к кому пойти?)))

Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В 15 поликлинике нефтегазовской по юбилейной стоматолог Бегенч , он перешел к нам из турецкого госпиталя. Очень хороший специалист, рекомендую именно его, не пожалеете.

Нравится Ответить
mamazawr001
Оленька·В ожидании первенца

К врачу придете, он сам все расскажет.

Нравится Ответить
mamazawr001
Оленька·В ожидании первенца

Не обязательно антибиотики применять. Антибиотиками лечат десна, если воспаленные

Нравится Ответить
x.andr.
Ксюша·Мама сына (1 год)

Если лечить будут, то антибиотиками. А их при гв нельзя.

Нравится Ответить
suzannaatayan86
Сюзанна·Мама троих детей

Ой,я и не знала, спасибо что сказали

Нравится Ответить
x.andr.
Ксюша·Мама сына (1 год)

@suzannaatayan86 не за что.

не болейте 🤗

Нравится Ответить