🦁
rusana_abdu
🦁·Мама сына-младенца

Девочки,сыночка диарея) что можно дать?

Комментарии

tulyla
tulyla·Мама двоих (2 года, 12 лет)

я давала и энтерофурил и отвар рисовый и смекту! ничего не помогло! только жидкий уголь помог!

Нравится Ответить
amaria_19

Сироп Энтерофурил

Нравится Ответить
svetariza
Светлана·Мама дочки (3 года)

Рисовый отвар дочке лучше всего помогал. Лекарство никакое не действовал на неё так как он

Нравится Ответить
kseniya_jur
Ксения·Мама сына-младенца

И у нас диария 😭 посоветовали в аптеке смекту и нифурал. Даю нифурал...на 3 день все вроде восстановилось ☺️

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Смекту всегда даем.

Нравится Ответить
ksyu.chernyshkova
Ксения·Мама дочки-младенца

Смекта самое эффективное

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Энтеросгель(правда не помню с какого возраста)

Нравится Ответить
dana___
•Dana•·Мама дочки-младенца

с 4 можно точно

Нравится Ответить
msanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тоже за Энтеросгель. Отлично помогает и диета: никаких фруктов, молочки, мяса

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Смекта

Нравится Ответить