Dr.Fatima_kosmo
fatimka_hizri_
Dr.Fatima_kosmo·Мама двоих (младенец)

Девочки все привет, пока многие заняты с ЧС, кто там у кого

Меня интересует другой вопрос, кто лежал в многопрофильной с новорожденным. Меня с малышом завтра туда переводят, хочу узнать что нужно иметь при себе? Что нужно малышу?

Комментарии

maksa.lina
Maksalina ·Мама дочки (1 год)

Ни так все страшно там. Иметь все что нужно ребёнку и вам для личной гигиены. Хорошая врач, Айза Юсоповна

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

При себе иметь огромное терпение😖 адское место.

Нравится Ответить
fatimka_hizri_
Dr.Fatima_kosmo·Мама двоих (младенец)

А дневной стационар возможен интересно там

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fatimka_hizri_ нет

Нравится Ответить
mama_docha
Мамочка💜·Мама двоих (младенец)

Просто все🤦🏻‍♀️. Мама с братом лежала после роддома два года назад. Я ей туда весь дом вынесла наверное. Тазики стирать, кастрюли кипятить бутылки тк сам ещё грудь не брал, одежду себе сменную, малышу пеленки распашонки, себе посуду, предметы гигиены себе и малышу

Нравится Ответить
fatimka_hizri_
Dr.Fatima_kosmo·Мама двоих (младенец)

Кошмар, уже страшно туда ехать 😟

Нравится Ответить
nailya_zzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок сам не есть то посуда в которой будете кипятить бутылочки шприцы все должно быть стерильно

Нравится Ответить