Жанна
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

Девы, подскажите хороших специалистов для УЗИ (2 скрининг 20 недель) и может ли Зайцева ошибаться? Моей подруге она нашла много патологий у ребёнка почему их не было при первом скрининге

1

Комментарии

elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки-младенца

Чехонацкая, только у неё все делала, да, дороговато, но что поделать, у нескольких лучше сделать...

Нравится Ответить
nzt.48
Нэст ·Мама сына-младенца

У Зайцевой делала 2 и 3 скрининг ,все объясняла,смотрела долго , Чехонацкая у знакомой обвития не увидела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tosha.nik
тоня·Мама троих детей

Чахонатская супер,но дороговато,Проскурин,Зайцева,но молчунья зато все по делу.

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына-младенца

В последнее время много детей с проблемами именно по урологии почему то 😭но ,даже если этот диагноз и подтвердят ,то ребёнок с одной почкой это здоровый ребёнок ,просто с диетой ,так говорил врач

Нравится Ответить
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

Там не только отсутсвие почки 😭

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына-младенца

@zhanna.sarieva2015, 😥а что ещё ?

Нравится Ответить
amazonka19
Я·Мама дочки-младенца

Чехонацкая-гуру своего дела)

Нравится Ответить
in_
Инна·В ожидании первенца

Центр Кулаково Профессор Демидов👌 советую, детально осматривает все

Нравится Ответить
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки буду надеяться на лучшее

Нравится Ответить
_ekaterinka_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне Зайцева наговорила много всего нехорошего, пошла переделывать к Янаевой, ничего не подтвердилось, хотя Янаева как могла защищала Зайцеву.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Зайцева мне ошиблась в весе. И вообще она мне не понравилась.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Чехонацкая М. Профессор.

Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 12 недель делала у Зайцевой, с полом не ошиблась и в целом хорошо посмотрела

Нравится Ответить
kr1st11993
Кристина·Мама дочки-младенца

Чахонацкая и Лернер

Нравится Ответить
kr1st11993
Кристина·Мама дочки-младенца

Ошибиться может любой врач, пусть переделает у другого или других

Нравится Ответить
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

Да надеюсь она ошиблась, хотя сама сомневаюсь

Нравится Ответить
kr1st11993
Кристина·Мама дочки-младенца

@zhanna.sarieva2015, если что то серьезное, я бы переделала у нескольких специалистов

Нравится Ответить
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

@kr1st11993, да очень серьезно;(

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Не знаю на счёт Зайцевой , мне не ошиблась , все узи у неё делала , не слышала чтобы она ошибалась

Нравится Ответить
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына-младенца

Ошибиться может любой врач. Я у зайцевой проходила 1 и 2 скрининги по направлению в 10 гкб и ничего плохого сказать не могу. Внимательно и долго смотрела, а потом все прокомментировала и ответила на вопросы.

А патологии ребенка подруги в итоге подтвердились?

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына-младенца

@zhanna.sarieva2015 у меня немножко нет слов. Опять надеюсь что это все же ошибка зайцевой и другой специалист это исключит. 👏

Нравится Ответить
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

@shadow20.05, 🙏🏼очень надеюсь

Нравится Ответить
tanchick
Татьяна·Мама сына-младенца

Я тоже на оба скрининга к Зайцевой приходила. Тоже всё было качественно, внимательно. Но знаете, врачи тоже не роботы.

Держу кулачки, чтобы это был случай ошибки.

Нравится Ответить
fire147
Леля·В ожидании первенца

Читала отзывы, что Зайцева ошибалась, как в положительную, так и в отрицательную сторону. На 2 скрин ходила в Парамонова к Исаевой, мне понравилась. Причем до этого делала бесплатно в 1й Советской и там поставили маловодие, а Исаева исключила. На 3й скрин пойду к Ильичевой.

Нравится Ответить
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

Надеюсь она ошибается, уж очень печально, что она сказала

Нравится Ответить
lerrrrra
Валерия·В ожидании первенца

Яннаева в 4 роддоме или Чехонацкая в Парамонова)я вот пойду к Яннаевой на 3 скрининг)

Нравится Ответить
zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

Да сама делала у Янаевой 2 скрининг все понравилось

Нравится Ответить