Шахида Куприненко
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·Мама сына-младенца

Всем доброго вечера. Девочки, подскажите , что Вы давали своим деткам от коликов?

Комментарии

olichka2015g
olya·Мама дочки-младенца

Биогая

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·Мама сына-младенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама дочки-младенца

Боботик и хорошо помогал массаж животика

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (младенец)

Инфакол

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
kate_b97
🎀 Катя 🎀·Мама дочки-младенца

Боботик или эспумизан

Нравится Ответить
rasulovaanas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Только Коликид пробовали, сразу помог

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына-младенца

Ничего не помогало, только время

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·Мама дочки-младенца

Энтерокинд

Нравится Ответить
reginavalitova1991
Регина·Мама сына-младенца

Ничего не помогало, кроме нормального питания (исключила молочку всю, орахис и те продукты от которых пучило) практически ничего и не было. В 3 месяца уже еда картошку фри и бургеры и все было супер)

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Эспумизан, Био Гаю для микрофлоры, риабал сироп нам тоже выписывали, когда ооочень болел живот из-за коликов. А вообще, для себя я отметила, что колики не тревожат, если держать столбиком ребенка после еды, чтобы была отрыжка, не перекармливать.

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·Мама сына-младенца

Риабал Вам помог?

Нравится Ответить
ilona.bosaija
Илона Бурховецкая·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы то же постоянно держали малышку столбиком, но нам это не помогало. Я думаю это индивидуально.😣☺️

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@shimchenko2005 несколько раз давала его по рекомендации врача, в пик коликов, ребенку легчало. Но это больше как обезболивающее средство.

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки-младенца

Инфакол и энтерокинд

Нравится Ответить
ilona.bosaija
Илона Бурховецкая·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Пробовали давать Эспумизан, но толку было ноль. Ещё делали массаж животика, он очень спасал.

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·Мама сына-младенца

Вот и мы давали эспумизан не помогло(

Нравится Ответить
ilona.bosaija
Илона Бурховецкая·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Инфакол

Нравится Ответить