Яна
yanapl
Яна ·Мама дочки-младенца

Доча, начала ночами постоянно вертеться, перевернётся на живот и просыпается... у кого так было? Что делали? Вообще беспокойный сон стал...

1

Комментарии

zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы всю ночь так мучаемся, если просыпаюсь стараюсь аккуратно перевернуть, а так массажист ка сказала что по долгу пока устают на животе лежать попозже привыкнут

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

До сих пор, ворочается, ползает, встаёт, часто от этого просыпается.

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (1 год)

Тоже так было , потом ползать и вставать ночью стала 🤣

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·Мама сына-младенца

Так было в 3,5 месяца когда только научился переворачиваться , каждую ночь переворот - проснулся плачет . Ну сделать ничего не возможно мне кажется , сейчас спит на животе постоянно потом набок на спину крутится как хочет ) а когда ползать научился только , ночью вставал на четвереньки )) они любят ночью практиковать навык

Нравится Ответить
katerina_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас так тоже было) ужасные ночи) сейчас она привыкла, перевернётся куда ей надо и спать дальше) даже просыпаться меньше стала)

Нравится Ответить
viktoriamurzina
Виктория ·Мама четверых детей

Мы уже месяц ползаем. Никого сна путем. Каждый час просыпаемся. Старшие точно так плохо не спали.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ну так растёт ребёнок,вы же тоже ночью не на одном боку спите 🙄

Нравится Ответить
yanapl
Яна ·Мама дочки-младенца

Если бы она от этого не просыпалась, меня бы это так не беспокоило)

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

@yanapl, потому что она не умеет ещё такими навыками пользоваться 🤷🏼‍♀️,научится и будет спать

Нравится Ответить