АленаБ
alenabari
АленаБ·Мама дочки-младенца

Привет девочки. Посоветуйте в Одессе хороших детских невропатолога и хирурга !? Заранее спасибо!!!

Комментарии

kseniia_mon
Ксения·Мама сына (2 года)

Хороший хирург Ираклий (фамилию не помню )принимает или слободка или Одрекс

Нравится Ответить
aololo
Алена·Мама сына-младенца

Нам педиатр советовала невропатолога Кубарева, детская поликлиника 3,на поселке

Нравится Ответить
julala_o
Юлия·Мама дочки-младенца

Кубарев очень классный!

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки-младенца

Невролог нравиться Лисовская(6 Поликлиника на Глушко)

Нравится Ответить