Анастасия
nastya.13021985
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки у кого после родов вылазил геморрой? Чем лечились на гв?

Комментарии

v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама дочки-младенца

Натальсид

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки (2 года)

Ничего не помогало,через 8 мес сам прошел

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (2 года)

Релиф мазь прям спасла, за ночь улучшения!

Нравится Ответить
be_loved_by_tsar
Юлия ·Мама сына (2 года)

Облепиховые свечи.

Нравится Ответить
nhif
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Проктогливенол свечи

Нравится Ответить
nastya.13021985
Анастасия·Мама сына-младенца

Пока в больнице мы ещё мазь только на ночь гепариновую сказал врач и свечи глицерин

Нравится Ответить
tsapamama
Ирина·Мама двоих (младенец)

Облепиховые свечи и влажная туалетная бумага.

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Свечи натальсид утром и вечером и обильно гепариновая мазь 3р в день,подмываться прохладной водой.

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня и под конец был и после свечи облепиховые ставила

Нравится Ответить
mam_mi
Мика·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Гепариновая мазь и ванночки с фурацилином

Нравится Ответить