Нурай не марай
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, срочно куплю железо Хемаплекс дибо zarbee’s либо кто сеголня завтра оформляет посылку на айхерб? Доче надо поднимать гемоглобин, цмв отступает, но из за гемоглобина может сново напасть.

1

Комментарии

z.businka
Assel·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Дд! У меня в наличии зарбиз железо, 87019077221 , выздоравливайте😘

Нравится Ответить
aikafox
·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Скажите пожалуйста как вы даёте хемаплекс ребёнку , у нас тоже анемия 🥺 себе поднимала этим препаратом , а ребёнка как давать виде таблетки ???

Нравится Ответить
shangerey
Aigerim·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дн, у меня в наличии гемаплекс

Нравится Ответить
hiforall
Me·Мама двоих (младенец)

Девушка вам нужно, чтобы педиатр подобрал вам нужную дозу железа, и да как выше написали, вам нужна терапевтическая доза, то есть лечить, но никак не профилактика.

Нравится Ответить
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца

Да, я согласна с вами. Нужно учитывать вес ребенка и его возраст. В этом поане мне помогут врачи, главное, чтоб был этот препарат

Нравится Ответить
rmmp
rmmp·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня есть в наличии 87086167870 вотсап

Нравится Ответить
albina.sss
Альбина·Мама сына-младенца

Мы пьем ферровит, был 68 Сейчас 77 стал за неделю

Разводим с водой

Нравится Ответить
aikafox
·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Можно пожалуйста подробнее , сколько капель и мл воды? Нам он не помогал ((

Нравится Ответить
albina.sss
Альбина·Мама сына-младенца

@aidana.1402 там по весу гематолог посчитала по сколько капель, у нас вес 8400/10 капель

Я 50/50

Если меньше воды, у него сразу рвотный рефлекс

Нравится Ответить
aikafox
·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@albina.sss, спасибо , мы щас тоже так весим😅

Нравится Ответить
bri_van_dekamp
Бри·Мама двоих (3 года, 4 года)

Актиферрин хорошо помогает

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (1 год)

Крепкого здоровья,вашей малышке!помолюсь за вас!🤲🙏🙏🙏

Нравится Ответить