Наталья
natashaboiko88
Наталья·Мама сына-младенца

Можно ли кормить грудью после супа с майонезом?

Девочки подскажите пожалуйста, сварила гречневой суп и когда варила добавила майонез с десертную ложку, и оно все перекепело, нам 21 числа будет месяц, кормлю грудью. Ничего страшного не будет из за майонеза, он же пепекипел?

Комментарии

yanamommy

Ниче страшного, конечно. Просто это не самая пооезная еда. А зачем добавлять майонез в суп? Просто интересно. Ведь каждый может добавить себе в тарелку по желанию.

Нравится Ответить
natashaboiko88
Наталья·Мама сына-младенца

Я готовлю себе отдельно, и решила по пробовать с майонезом. И по думала что лучше всего будет если он перекипит

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Дело в составе майонеза,а не в том,что кипел он или нет)))

Нравится Ответить
natashaboiko88
Наталья·Мама сына-младенца

А что может быть теперь?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

@natashaboiko88 ,это просто химия и консерванты.То же,что и сухарики и чипсы и т.д.Все будут живы,но хорошего там ничего нет

Нравится Ответить