Светлана
lana198705
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего хирурга для взрослого. Пусть даже платно, главное чтобы помог 💪

Комментарии

marrinochka
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сейчас в жд белозерцева вместо хирурга

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Абрамзон в ЖД больнице.

Нравится Ответить
lana198705
Светлана·Мама сына-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить