Мария
maria140215
Мария ·В ожидании первенца

Девочки сос((кто-нибудь пропивал Вильпрофен на 37 неделе?((ну жесть,все таки сказали пролечить бактерию,риски...титр поднялся(как же я хотела избежать артибиотиков.Еще и прям перед родами.

Комментарии

andmi
Настасья·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Мне сейчас назначили, тоже прям перед родами. Скажите, пожалуйста, как в итоге всё прошло, никак не отразилось?

На каком сроке родили?

Нравится Ответить
maria140215
Мария ·Мама сына-младенца

Все хорошо,пропила курс и через 2 дня родила,доношенного малыша)На таком сроке крохе не влияет,да и все проходит через вас.Лучше конечно пропить,чтоб избежать всяких проблем во время и после родов.Не бойтесь,и главное,совместно пропейте для флоры что то!мне с ним назначали максилак👍🏼😊

Нравится Ответить
andmi
Настасья·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@maria140215, Спасибо огромное!!!

Можно ещё вопрос? Вы в какой дозировке пили, и сколько дней?

Нравится Ответить
maria140215
Мария ·Мама сына-младенца

@andmi дозировку точно не помню, но помню что читала она была стандартная для беременных как всем назаначали,и я успокоилась)пила 7 дней)

Нравится Ответить
maria_blinova
Мария·В ожидании первенца

Я пила на 32 неделе, все отлично

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я три раза пила за беременность. Все нормально. Он для малыша абсолютно безопасен. Мне все врачи говорили, что гораздо лучше пропить антибиотик, чем, не дай бог, навредить малышу без него. Сейчас три антибиотика, которые можно принимать с первых недель беременности: вильпрофен, цефтриаксон и амоксиклав. Я пила все три😂

Нравится Ответить
maria140215
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить