Света
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

Девочки, что просить в подарок на год? Список составила, что ещё как вариант?

1. Магнитный конструктор

2. Мольберт (с магнитной стороной)

3. Сухой бассейн с шариками

4. Массажные коврики-паззлы для хождения

5. Мини боулинг

6. Конструктор мега блокс

7. Детскую игровую палатку/домик натяжной

8. Музыкальные инструменты/синтезатор

9. Игрушки для ванны

10. Мягкий ростомер

11. Велосипед с ручкой

12. Самокат

Руль забронирован, бизиборд забронирован

толокар, машинка с радиоуправлением, надувная игрушка прыгунок,сортеры, труба для ползания есть 😝

1

Лучший комментарий

katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

2,3,12- рано в год... лежит на балконе(( ещё качалка лошадка, тоже рано

Можно качели если любит качаться

А так толокар посмотрите самый обычный, тысячи за 2, и любые игрушки типо робот бибо или машина сортер от бэби гоу в детском мире

Нравится Ответить

Комментарии

katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

2,3,12- рано в год... лежит на балконе(( ещё качалка лошадка, тоже рано

Можно качели если любит качаться

А так толокар посмотрите самый обычный, тысячи за 2, и любые игрушки типо робот бибо или машина сортер от бэби гоу в детском мире

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

Так мы и на потом думаем 😂 сортера два есть, толокар тоже 😄

Нравится Ответить
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама двоих (младенец)

Все что написала этого достаточно поверь, по своему опыту скажу что много лучше не брать потому что в итоге половина просто лежит, про бассейн правильно сказали гемор потом шары собирать

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

Домик нужен, мы в прятки играем и у нас везде стоят коробки, где он прячется 😂🤦🏼‍♀️ купила трубу для ползания - счастью нет предела

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

@alexa_ee, какие это игрушки убегающие от детей? 🤣

Нравится Ответить
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама двоих (младенец)

@svetlana-s90, у нас тоже икеевская труба и им нравится, слушай а вот игрушка у нас есть Тини лав кажется собачка она ездит, есть машина сама ездит по разным траекториям и поёт, вот Варя их обожает, именно на батарейке они, не те что руками заводятся, они и поют и ездят короче, учёный щенок от Фишер прайс тоже моим нравится, есть робот бибо, он тоже классный. У моих нет но были мысли покупать ещё Мише, пейса у меня пол дому это игрушки 🙈

Нравится Ответить
220211
220211·Мама двоих (младенец)

Машинка толокар ( по-моему так называется, на которую они садятся и ножками толкаются)

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

Уже есть

Нравится Ответить
220211
220211·Мама двоих (младенец)

Стол со стульчиком

Нравится Ответить
220211
220211·Мама двоих (младенец)

@katerinka_1994 я младшую иногда могу посадить когда кормлю. Мы в стульчики для кормления давно не сидим. Можно не в год посадить, а чуть позже. Им и есть где то надо и играть.

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

@220211, вас повезло у вас спокойный и усидчивый ребёнок 🙏🏼👍

Нравится Ответить
220211
220211·Мама двоих (младенец)

@katerinka_1994 это не ребенок спокойной, а второй ребенок, когда иначе относишься

Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот тут посмотрите ссылка

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мега блокс, если нету, многие дети любят

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

О! Точно!

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

Но её наверно на Новый год закажем 🤣

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@svetlana-s90, а. Я чёт тормознула, показалось к Новому году собираете 😄

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Из опыта своего: мольберт- не заинтересовал, шары от сухого бассейна по всееееей квартире, мини боулинг - вообще ни о чем 😄 магнитный конструктор- рановато мне кажется. Массажные коврики- супер вещь и полезны.

Нравится Ответить
o.badackova2010
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mamalittleboy2015 спасибо Вам большое)))

Нравится Ответить
o.badackova2010
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mamalittleboy2015 давно хочу купить,но думаю заинтересует ли?

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@o.badackova2010, я вам этого сказать не могу) мой любит конструкторы. МЕГА блокс с года у нас.

Нравится Ответить