Лилия
lilya.khalilova.91
Лилия·Мама двоих (младенец)

Мамочки, что одевать месячному ребёнку в такую погоду, подскажите, можно фото

Комментарии

daenasoul
Daena·Мама дочки-младенца

Тонкий комбез с шапочкой или косынкой, либо комбез с короткими рукавами, но с ножками

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

В песочнике дома ходим

Нравится Ответить
lilya.khalilova.91
Лилия·Мама двоих (младенец)

А на улице?

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

@lilya.khalilova.91 лёгкий костюм и шапочка, на улице жара

Нравится Ответить