Марина
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите,пожалуйста, кто получал помощь из МАТКАПИТАЛА, который выплачивается на ребенка до 1,5 лет,типа, "путинских"?! Куда вы обращались и какая сумма приходит? Нужны советы/истории именно тех,кто получил эту финансовую помощь. Заранее спасибо!

Комментарии

konfetkina29
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня так отправляли просто так типо документов нет. Но они были. Просто там неграмотные специалисты бывают

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше в пенсионный фонд. А то в МФЦ ерунду наговорят

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки (1 год)

В МФц или пенсионный фонд, он занимается маткапиталом. Позвоните и спросите список документов.

ПыСы и те и те выплаты #путенские, просто выплачиваются из разных средств

Нравится Ответить
ks-3
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вроде как платят за первого ребёнка

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

Выплаты из материнского капитала! На первого,это "Путинские",а это другое.

Нравится Ответить