Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки очень переживаю грудь перестала болеть😐У кого как было отзовитесь

2

Комментарии

kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не болела вообще просто позже налилась и стала тяжелой

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня именно на этом сроке перестала болеть и сдулась. Тоже испугалась. Потом через пару недель снова налилась, но уже не болела.🤞

Нравится Ответить
tigristaya
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

У меня в 7 недель утром резко перестала болеть. Я сильно переживала. К вечеру опять заболела. Через пару дней опять перестала. И так по кругу) Врач сказала что такое вполне возможно)

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

У меня, затихла боль и сдулась грудь, пошла на УЗИ, всё нормально, чуть позже опять налилась, но уже без болей

Нравится Ответить
stuniashabanova
Стюша·В ожидании первенца

У меня по началу болела адски, причём когда прописали дюфастон, а потом утихла, тоже переживала, а на самом деле это у каждого индивидуально )

Нравится Ответить
ike
Иришка·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Часто так у многих бывает. И у меня было. Начиталась в интернете что все капец.🤦‍♀️ Решила на пару дней отпустить ситуацию. Ничего ведь не сделаешь? Если бежать на УЗИ, чем это поможет 🤷‍♀️. А потом грудь снова налилась и заболела. Первый триместр это жесть конечно. Вечно грудь проверялаи трусы😁

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже такая же щас.Если в интернете почитать чего только там не написано.Каждый раз говорю больше не буду читать,всё равно захожу

Нравится Ответить
s_k.
·В ожидании первенца

Почему вы переживаете?У меня вообще не болела за весь срок грудь,это же не показатель чего-то плохого?))

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня же с самого начала болела,щас резко перестала.Если вообще не болела бы.Не переживала бы

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

До 14 болели.

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

так переживаю сама

Нравится Ответить
natali0917
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Тоже в 9 недель переставала болеть. Периодически были болезненные ощущения до 12 недели

Нравится Ответить
elek93
Эля·В ожидании первенца

Это нормально)) начиная с 5 недели то наливается то сдувается

Нравится Ответить
zabava.
Анастасия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

В 10перестала.но не сдулась.

Нравится Ответить
knopka_s
Жека ·В ожидании первенца

У меня тоже перестала болеть и не много сдулась. К вечеру могут начать болеть соски. Все хорошо, она не должна всегда болеть и быть надутой

Нравится Ответить
irinnnahh
Ирина·В ожидании первенца

Было в 9 недель перестала и больше не болела

Нравится Ответить