Ангелина
an.gor.99
Ангелина

Девочки есть здесь те кому тоже очень тяжело лежать на спине? Я вообще не могу и 3 минуты вылежать а спать тем более

2

Комментарии

olga12s
ольга·В ожидании первенца

Тоже не могу лежать на спине,сразу плохо становится, дышать тяжело и живот внутрь проваливается и боль ужасная появляется

Нравится Ответить
an.gor.99

Ой не знаю как я на узи вылежу это невозможно просто

Нравится Ответить
momkalerik
АНЕЧКА·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

На спине вообще не реально лежать, начинает все болеть(((((передавливает дыхание... Затем жутко тянет низ живота (((только на боках, могу лежать и то уже всё болит, немеет

Нравится Ответить
alifirenko.yulya
Юлия Алифиренко·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В 1 б.дико болела поясница,вообще не могла лежать,даже на маленьком сроке,на большом сроке со слезами на глазах еле вставала с кушетки на узи,даже переворачиваться было больно,но я набрала очень много,думала из за этого,не тут то было,в этот раз такая же фигня,но набрала в этот раз мало,поэтому ходить пока легко,а вот лежать вообще не могу,еще хуже чем в 1 б.,такое ощущение,что она полуовалом(даже не могу обьяснить),короче когда ложусь,поясница колом,совсем не могу расслабить...На узи мой доктор заметил,что не могу двигаться,посоветовал сделать мрт,и растирать мышцы согревающим кремом.Но больше всего меня беспокоит хруст по ночам,когда переворачиваюсь(((

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Так и должно быть!

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже тяжело, не могу больше 5 минут, сплю на боках по очереди, на ктг мучаюсь

Нравится Ответить
nastena8609
Настюша·Мама троих детей

Вообще беременным нельзя лежать на спине, примерно начинаю со второго триместра.

Нравится Ответить