Эльдина Суерова
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

Приветик всем. Девочки кто рожал в 36 37 недель? Какие были последствий? Как все проходит...? Ну вообщем на что надо быть готовой?

1

Комментарии

edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

Кстати а у вас Тревожные схватки были?

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

Надеюсь все будет хорошо. Дай Аллах

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

Просто говорят лёгкие у девочек быстро и легко раскрывается, а у мальчиков чуть сложнее с этим.

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@edina.chargymbaeva.98 вечером уже отдали ,

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

@lelik1319 а ясненько. Сейчас уже ему получается 5 лет да?

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@edina.chargymbaeva.98 уже 6 почти

Нравится Ответить
aselyatilek
Низамбаева Аселя·Мама сына (1 год)

36 недель и 3 дня было, на момент родов. Ттт, все отлично, никаких последствий

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

Значит все будет хорошо да? Просто у меня уже с 4 х месяцев угроза риск на выкидыш, матка сильно опустился, а теперь у меня Тревожные схватки как 3 дня уже, не могу уже все болит, ходить не могу, живот постоянно то есть частно очень каменеет и живот сильно вниз тянет. Живот у меня слишком опустился уже. Вчера была на УЗИ сказали 35 36 недель пока раскрытии нет но ребёнок готовый уже то есть к родам готовый

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

@asyls нет ещё. К врачу завтра собираюсь, завтра посмотрим что она скажет...

Нравится Ответить
asyls

Автор если, что езжайте сразу в роддом, там пусть наблюдают. В таком деле лучше лишний раз перестраховаться.

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

@asyls сначала завтра хочу к своей гине поехать проконсультироваться, то есть на осмотр. Ну а дальше посмотрим что она скажет

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Никаких последствий нет, это уже готовый малыш, единственное как выше написали, легкие , а так все норм

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за отзыв

Нравится Ответить
asyls

Я в 36 рожала, из последствий могут легкие не раскрыться, поэтому заранее кололи дексаметазон. А так у нас все нормально.

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки (1 год)

А у вас мальчик или девочка?

Нравится Ответить
asyls

@edina.chargymbaeva.98 мальчик

Нравится Ответить