Ирина
kopylovairina90
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто из Королева, в какой церкви лучше покрестить малыша?

Где не так строго и небольшая беседа?

Комментарии

vasiliska163
Наталья·Мама дочки (2 года)

В образцово храм там возможна беседа в день крестин, мы там крестили от королева в принципе не далеко.

Нравится Ответить
kopylovairina90
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, будем там крестить

Нравится Ответить
kopylovairina90
Ирина·Мама дочки (1 год)

Уже съездила все нравится

Нравится Ответить
lylya91
Юлия·В ожидании первенца

Крестили недавно племянника в церкви в районе Валентинтиновка парк, групповое, было 3 малыша, 1500тр пожертвование. Беседа с крестными мин 30 не больше проходила.

Нравится Ответить