Tulegenovna
sarbasova45
Tulegenovna·В ожидании первенца

Девочки всем привет 👋🏻

Подскажите может у кого было такое и что делали ночью еле засыпаю малыш шевелиться и пинает очень больно извините если что когда лежу задний проход побаливает а утром встаю и в течение дня побаливает промежность и да потихоньку пробка отходит уже как 5 дней по чуть чуть

Подскажите это нормально или надо к врачу 🙏🏻

1

Комментарии

sezimka92
Гульсезим·Мама дочки-младенца

Если болит не нормально, надо уже готовится ) легких родов 🌺

Нравится Ответить
sarbasova45
Tulegenovna·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mamochka4raza

Нормально

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама дочки-младенца

К врачу

Нравится Ответить