Ludmila
lbannykh
Ludmila·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь делал массаж грудничку в гармонии у Ворончихиной Елены? Поделитесь отзывом, плиз

Комментарии

musa057
Регина ·Мама дочки (2 года)

Мы делали, норм вроде все

Нравится Ответить