Елизавета Гладких
lizaveta14011998
Елизавета Гладких·Мама сына-младенца

Девочки, кто из Саратова, отзовитесь!

Дело в том, что мы на следующей неделе собираемся с ребёнком в Саратовскую область, погостить к бабушке!

Но сегодня увидела новости о мышиной лихорадке, перепугалась

Теперь под сомнением стоить ли ехать вообще??? Сдавать билеты или это все чушь?

Муж настроен оставить нас дома, да и родственники советует не ехать

Комментарии

mommy_and_eva
Alina·Мама дочки-младенца

Офигеть, я бы лучше дома посидела)

Нравится Ответить
olaim
Ольга·Мама двоих (младенец)

Каждый день общаюсь с сестрой из Саратовской области, она ни словом не обмолвилась , хотя в школе работает.. сейчас уточню у неё..

Нравится Ответить