Aika93
happymom19
Aika93·Мама сына-младенца

Девочки когда уже швы отпадут? У меня до сих пор один наружный стоит и очень болит где узел сделали. Или они должны его снять? Мучаюсь(

Комментарии

777_777
Девушка·Мама сына-младенца

Мне в РД говорили что до трёх месяцев могут быть нитки.

Нравится Ответить
happymom19
Aika93·Мама сына-младенца

Надеюсь, хочу чтобы само отпало, не хочу чтобы трогали там😥

Нравится Ответить
alua123
🌸·Мама дочки (1 год)

Наружный снять должны давно были

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (1 год)

Узлы вроде бы должны же снимать , если у вас не саморассасывающие швы

Нравится Ответить
happymom19
Aika93·Мама сына-младенца

Золовка сказала что сами должны отпасть, она была партнёром на родах. Но 40 дней прошло, а нить до сих пор торчит, болит

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (1 год)

@happymom19, вы можете в роддом позвонить где рожали и проконсультироваться по телефону , лучше уточните на всякий случай

Нравится Ответить