Надежда
ndzdpavkina
Надежда·В ожидании первенца

Девчули, пожалуйста подскажите, такая ситуация:37недель ноет от коленей и до таза и боль в тазу при движении-стоит ли перестраховаться и поехать в больницу?

Комментарии

danechka_presnova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тазовые кости расходятся к родам, насчёт ног просто нагрузка большая уже, вот и ноет

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки-младенца

симфизита нет?

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки-младенца

@ndzdpavkina, так и надо.симфизит по ужи ставят

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки-младенца

@ndzdpavkina, узи

Нравится Ответить
ndzdpavkina
Надежда·В ожидании первенца

@fedorova.alyona нет,не ставят

Нравится Ответить