Олеся
lesik84
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Девочки, всем привет! Девочки, такой у меня вопрос, много ли Вас , кто выносил своих детей без Дюфастона и Утрожестана? У меня вторая беременность и снова назначают Утрожестан. Показаний нет, угрозы выкидаша нет.Это что, вселенский заговор! Всем спасибо за ответы!

Комментарии

annazamyryeva26
Анна·Мама дочки-младенца

Я не пила,еще до беремености решила что не буду,слава богу ни каких проблем не было,но я на учет в 12 недель встала там уже и поздно было бы назначать

Нравится Ответить
elizaveta94
Елизавета·Мама сына (3 года)

Вообще ничего не пила. Даже витамины

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще ничего не пила. Даже фольку

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

В первую беременность назначили утрожестан, потому что были проблемы с прогестероном и бесплодие 4 года, скорее всего по гормональным причинам. В эту беременность не назначили.

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Не пила ничего из вышеперечисленного

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (3 года)

Абсолютно безпроблемная беременность была, пила только витамины

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына-младенца

Не назначали🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamanv
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В первую ничего не принимала , но и угроз и проблем не было. Во вторую прописали , была гематома , кровотечение , поэтому пила🤷‍♀️

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дочку так выносила

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки-младенца

Без

Нравится Ответить
gafca
К·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ничего такого не назначали, пила только железо.

Нравится Ответить
nuta_shish
Анна·Мама двоих (младенец)

Я обе без

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

Не пила ничего. Но и наблюдалась я не в России.

Вообще я против этих лекарств, их вроде только в России сейчас назначают. Но... я не врач и не могу вам ничего советовать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalya495
Наталья Л·В ожидании первенца

Я ещё не родила, но за всю беременность ни разу не назначали эти препараты

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Первого и третьего выносила без гормонов. Второго на Дюфастоне, но это было из-за предшествующей замершей беременности и моего страха. Чуть мазнуло, и я села на гормоны.

Нравится Ответить
polechka_rusakova
Поля Русакова·Мама сына-младенца

Мне не назначали

Нравится Ответить
stella93
Stella135·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дюфвстон назначают только по анализу крови. Я принимала вторую беременность так как прогестерон был понижен. Но зачем его принимать без показаний 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить