Лариса
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки кто нибудь сталкивался с такой проблемой у деток как психологический запор,как справлялись с этим?

Комментарии

astaevaalena039
аштаева алена·Мама сына (2 года)

А как это?

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (2 года)

@larka.79.79 бедные малыши( Тоже бы хотела послушать советы по этому поводу...

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (младенец)

@larka.79.79 если были дельные советы, напишите пожалуйста в лс

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@rumianceva_alena, пока ничего🤷‍♀️

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В ЛС

Нравится Ответить
mtrapeznikova1405
Мария Трошина·Мама сына (3 года)

И мне напишите пожалуйста)

Нравится Ответить
evgesha1126
Евгения·Мама дочки-младенца

И мне)

Нравится Ответить
deletefed

И мне пожалуйста 🙏🙏🙏

Нравится Ответить