Александра
1110sasha1994
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки кто уходил из диктата в декрет за 3 ребенком выплаты до 1.6 выше чем за второго? Если да то на сколько???

1

Комментарии

annakorneeva1985anna
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Уходила так. Получила на 30т больше

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Все зависит от зп которая была перед выходом в предыдущий декрет,при замене лет можно брать года не позже чем за 2 года перед последним декретом.

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)

Если выбрать годы, в которые зп была больше чем в расчётные со вторым - будут больше. А если как со вторым годы взять, то, соответственно, сумма такая же будет. Формула то не меняется

Нравится Ответить
1110sasha1994
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@katrina2604 🤦 вот жадины 😂😂😂

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)

@1110sasha1994 ой, не говорите, стараются люди, рожают, а им блин денег жалко. Негодяи 😂

Нравится Ответить
1110sasha1994
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@katrina2604 😂😂😂😂

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

От работы? Смотря какие года вы напишете для замены. У меня все точь в точь как и во второй раз.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@1110sasha1994, нет. не зависит. зависит от годов , выбранных для расчета

Нравится Ответить
1110sasha1994
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@rebelle_fleur а какие вообще есть преимуществ для многодетных?

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@1110sasha1994, я ещё точно не узнавала. После рождения пойду в соцзащиту. Какие-то есть пособия социальные🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить