ketics
katline_sp87
ketics·Мама сына (1 год)

Девочки, где сдать анализ на все аллергены? Знаю есть такой в хеликсе, но его сильно ругают последнее время, плохие отзывы. Где ещё можно сдать?

Комментарии

nata-85
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Инвитро уточняйте адреса где можно сдать и аллергены. А то мы позвонили, сказали все ок. А когда пришли - ребёнок сильно маленький и дегрануляцию тучных клеток они не делают.

Записались на Чайковского 73 в аллергологичешский центр, Но на ноябрь! Бесплатно около 10 проб делают там

Нравится Ответить
nata-85
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@katline_sp87 у младшей сдавали через 2 нед после отказа от предполагаемого аллергена. Показал аллергию.

Нравится Ответить
nata-85
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@katline_sp87 как педиатр сказала до 3х лет надо сдавать дегрануляцию, тк по иммуноглобулинам не информативен в нашем возрасте

Нравится Ответить
katline_sp87
ketics·Мама сына (1 год)

@nata-85, поняла, спасибо!!

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Инвитро, 21 век

Нравится Ответить
katline_sp87
ketics·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить