Александра
aleksashs993
Александра·В ожидании первенца

Девушки, у которых есть и посудомоечная машина, и робот-пылесос, помогите определиться с маркой и размером🌷

3

Комментарии

friend84
Юля·Мама двоих (младенец)

Пылесос такой же, как на фото выше I life

Посудомойка электролюкс

Нравится Ответить
plecheva92
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Посудомоечная-бош где три лотка загрузки, очень удобно.

Робот- ксиоми.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Посудомойка бош

Робот буду покупать Сяоми роборок с влажной уборкой

Ещё робот для стёкол буду брать

Нравится Ответить
nastyasoroka
Анастасия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastyasoroka
Анастасия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Пылесос у нас поларис с функцией влажной уборки, люблю его ❤️

Нравится Ответить
zzznatalizzz
Наталья·Мама дочки-младенца

Посудомоечная Siemens дома , на дачу не так давно установили тоже Siemens ))соотношение цены и качества я считаю достойно 😁😌

P.s. Но если честно незнаю про другие захотела вторую именно ее потому что знаю уже что да как 😅😜

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (3 года)

iRobot

Нравится Ответить
vikbelyaeva
Виктория·В ожидании первенца

Робот пылесос с влажной уборкой Xiaomi Mi Roborock Sweep One - моя любовь 😍

Посудомоечная Hotpoint-Ariston,модель не помню . Давно покупали .

Нравится Ответить
anast-st
Anast·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Посудомойка электролюкс, пылесос ксиаоми

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Такой же. Обожаю его

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

Посудомоечная бош ! 😍

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама двоих (младенец)

Посудомоечная-бош полноразмерная👌

Нравится Ответить