Ольга
art_olga
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста. В клинике на молокова 7, на 2м скрининге говорят пол? Можно сделать так чтоб в конверт записку положили, а не сказали?:)

Комментарии

albina200819
Альбина·В ожидании первенца

Они спрашивают будем пол определять или нет,стоит 200₽,я думаю если их попросить то положат в конверт,узист Боярская🔥🔥🔥

Нравится Ответить
art_olga
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо:)

Нравится Ответить