Камила
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки доче 9лет, ростом маленькая и худая. Переживаю.У специалистов проверились.Всё норма. Не растёт. Какие витамины посоветуете с Айхерба?

Комментарии

rmmp
rmmp·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если на самом деле все анализы в норме, как вы говорите, то зачем витамины?🤷‍♀️ Добавки принимают когда чего то не хватает в организме, тем самым восполняют дефицит

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (1 год)

Гормоны щитовидки обычно проверяют

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Проверяли

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Проверяли соматотропный гормон? Делали снимок лучевой кости? Сдавали гормоны ЩЗ?

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А вот соматотропный гормон не сдавали

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ka_mi1987 косточка руки соответствует росту?

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@anikidi да

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

может генетика такая, раз все в норме?

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Думаю витамины дать с Айхерба. Только незнаю какие

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

а анализы сдавали?

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

@ka_mi1987, не верится 😅

скиньте мне анализы, я вам точно скажу, есть ли дефициты

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@multik Специалист посмотрела все анализы.

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

@ka_mi1987, ну раз вы не хотите разбираться, то ок))

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (1 год)

Морковный сок и мясо

Нравится Ответить