postnikova
post_el02
postnikova·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,боится ли кто купать деток в Волге?🌞Если да, то почему?

1

Комментарии

mama-juli64
….я·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мы купаемся😂😂емли это можно так назвать в прошлом году 1 раз на волге искупались,в этом году 2 раза🤣выбираем,где народу мало

Нравится Ответить
nice.lemeshkina
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В бассейне тоже можно всякую заразу поймать

Нравится Ответить
nice.lemeshkina
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы купаемся и все нормально)

Нравится Ответить
plushevaya1
Юлия·Мама сына (1 год)

Придерживаюсь всех мнений выше, не боюсь, просто не вижу необходимости в этом

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца

Брезгую. И боюсь кишечных инфекций и менингита. Недавно гуляли у садика и знакомый воспитатель рассказала, что двое детей после купаний менингитом заболели вот недавно и желание съездить куда-то искупаться отпало совсем

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (3 года)

Боюсь, не купаемся. Кишечная инфекция, минингит, холера это все каждый год есть в Саратове в разгар пляжного сезона. Уберечь чтоб ребенок не глотнул не реально. Кроме того водоем это всегда опасность для малышей. Их с ног соплей можно сбить не то что волной. Дома в надувном бассейне вполне достаточно.

Нравится Ответить
laakki

Не боюсь.А заразу можно где угодно подцепить,тогда ребенка под колпаком нужно держать!

Нравится Ответить
nastysha_ancibor
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Не боюсь) купаемся

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

Не купаемся в Волге,ибо это грязное болото.Бассейны фореве

Нравится Ответить
elya_avva
Эля·Мама двоих (младенец)

Мой любит купаться на Волге, я не боюсь, просто стараюсь следить чтобы не пил воду , и руки не брал в рот , после каждого купания руки обрабатываю. В принципе уже второй год подряд купаемся и ничего не подхватили. В бассейнах тоже непонятно кто и с какими болячками плавает , так что подхватить можно везде.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Я и сама там не купаюсь )

Нравится Ответить
ladushki64
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я и сама давно там не купаюсь, считаю, что грязно слмшком

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Я откровенно говоря сама брезгую в Волге плавать ,вечно всякие кишечные палочки находят ,а у самой 2-3 года назад был лишай после пляжа.

Но может конечно зависит ещё и от места,заразу я на городском выцепила.

Но сына туда точно не поведу

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки-младенца

Волга настолько загрязнена, что уже не способна самоочищаться. Там только заразу цеплять..

Нравится Ответить
kuzj
Галина·Мама сына (3 года)

Нет не боюсь. Всегда купаемся в открытых водоемах, на Волге. Бассейны не нравятся, это я могу и в ванной полежать...

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки-младенца

Купались в Волге в Плёсе с мужем перед тем,как ехать в Сочи на море.больше не купаемся-в утро перед вылетом проснулись с жутким отравлением и сыпью на теле.больше в Волге не купаемся🤣🤪

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки-младенца

@ekateriiiina_ вот.взрослому то хреново в такие моменты,что говорить про детишек.мы мелкой у свекрови на даче надувной бассейн набираем из скважины,ждем когда вода нагреется и запускаем дочь.благо воды надо чуть чуть чтобы на четвереньках ползала и не захлебнулась.ей нравится,езе игрушки ей даем-так она с плачем вылезает оттуда)

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

@stiflersmom., вот мы так же на даче делаем, если Погода ок и нет ветра) а так моя басик обычный для взрослых полюбила, но пока нет времени и возможности куда-то выбраться) а Волгу я и сама не оч люблю...грязная

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки-младенца

@ekateriiiina_ очень грязная🤢

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (2 года)

Я и сама там не купаюсь! Если только на островах, но туда редко выезжаем, поэтому еще никто ни разу не купался 😀

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Только лишь потому, что дочь начинает воду пить отовсюду где она сидит 😅 ванная, басик... ли ещё что

Нравится Ответить
post_el02
postnikova·Мама сына (1 год)

😄тяжко

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

@post_el02, вот поэтому никуда особо и не ездим 😅

Нравится Ответить