Ася
khidirov.1985
Ася·Мама троих детей

Ой девчули сегодня я выезжаю с детками в дорогу, и на зло мне сегодня жарень под 40 будет.

Хорошо что ночью выедим.

Хотела спросить кто ездил в такую погоду на поезде? Как деток одевали? Там сильно душно? Просто мы купили полностью купе. Что взять девочкам покушать? Там же наверное сквозняка нету?

Блин извините за много вопросов, просто со всеми детками я на поезде не ездила, и не знаю как и что.

Комментарии

zhadra12.13
ZhaDrA 🙂·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мы ездили ну до Караганды 4 часа ) нет не душно. Хорошо... Но лучше окно шторами не открывать солнце греть будет а так хорошо) мои дети спали )))

Нравится Ответить
aselka-dosik
Asel ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

С Павлодара утром приехала. Сын спал всю дорогу , желательно днём не усыпляйте, мы не кушали, так взяла питьевой йогурт, печеньки и воду , Было жарко , потом ночью включили кондер, прохладно было. ,

Нравится Ответить
aselka-dosik
Asel ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сколько часов езды ?

Нравится Ответить
khidirov.1985
Ася·Мама троих детей

22 часа будем в дороге

Нравится Ответить