Анастасия
nastena.1980qwe
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Девочки, всем доброе утро. Подскажите, в комментах фото сбросила, опустился живот или у меня уже загоны начались.

Комментарии

mamaevi2016
юля·Мама дочки (2 года)

Опустился

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня в 33 недели уже 18 мм была шейкa, родила в 39.

Нравится Ответить
nastena.1980qwe
Анастасия ·Мама сына (3 года)

А что делали для поднятия? Мне вот в 28 мм выписали утрожестан две недели проставить,так она ещё короче стала в итоге. Сейчас ничего не назначила, кроме как лечь на сохранение в 1 роддом ,я отказалась. А у самой на душе не спокойно.

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

@nastena.1980qwe ну меня в роддом отправили на сохранение, там капельницы ставили и уколы, Утрожестан я ставила с 22 недель (уже тогда типо шейка была короткая 28мм) хотели пессарий поставить, но там пока бак пасев сделают, а это 5 дней, мне уже поздно по сроку было, в итоге у меня в 36 недель стала 13 мм шейка, опять меня гинеколог в роддом отправила, там уже не взяли, сказали, если что рожать приеду.

Нравится Ответить
cveta.viktorovna28
Лана·Мама двоих (младенец)

Опустился. Дышать легче должно быть и между животом и грудью свободно кулак должен встать. У меня в 36 опустился,в 40 родила. С сыном в 35 опустился в 38 родила

Нравится Ответить
alky2860
Алена·Мама сына-младенца

У меня опустился в 35 недель, а родила в 40.5,хотя врач говорила что даже до 39 не дохожу

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Похоже. Но само по себе это еще ничего не значит

Нравится Ответить
nastena.1980qwe
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anita_1510
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, что еще нет) рано)

Нравится Ответить
nastena.1980qwe
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@anita_1510 Да у меня шейка укоротилась ещё на 4 мм ,стала 24,8 мм. И внутренний зев до 3 мм открыт. Я вот и забеспокоилась.

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына-младенца

Вроде не

У меня когда живот отпускался, даже плавок не было видно спереди

Нравится Ответить