Мама
ummamaryam
Мама ·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки )У дочи хрип,прям слышно мокрота.Без кашля ,сопли тоже нет.Что делать?Виферон? Врач ничего не говорит.

Комментарии

ais_mysun
Алтынай ·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте нормально,пройдёт скоро

Нравится Ответить
gulinagul

До года это норма, будто мокрота хлюпает

Нравится Ответить