Загра
murtuzova5829
Загра·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Девочки привет 🙋‍♀️такой вопрос , кто летел с маленькими детьми до 2 х лет , заказала билет , но не заполнила за ребёнка данные , примут ли его ? И ещё заказала 19 го на пол первого ночи , это получается 18 -го или с 19-по 20 !!😘🌹

Комментарии

murtuzova5829
Загра·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Поехала за два часа до вылета , зарегестрировала ребёнка ,

Нравится Ответить
murtuzova5829
Загра·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Девочки спасибо всем 🌹

Нравится Ответить
kcuxa_solnce
Ксения·Мама сына-младенца

Нет не примут,нужно заполнять на ребёнка данный даже если он летит без места,так же в аэропорт нужно взять с собой свидетельство о рождение ребёнка

Нравится Ответить
jenny_belezza
Евгения Медведева·Мама сына (1 год)

Могут вписать, но это сделать обязательно, иначе не пустят

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Не пустят ребенка, нужно обязательно билет брать, если даже он без места

Это будет 19 числа 0.30

Значит в аэропорту нужно быть 18-го вечером

Нравится Ответить
violet_vulpera
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Позвоните в авиакомпанию и попробуйте добавить ребенка. Без данных действительно не пустят, вдруг вы незаконно хотите его увезти

Нравится Ответить
yana_kravchenko
ЯнэлЬ·Мама дочки-младенца

Вас не пропустят . Нужно сразу при оформлении билета включать ребенка . Сейчас могут уже не вписать и вам придется покупать билет ребенку

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Данные обязательны как и для взрослого...вас не пустят на борт так...

Ну это ночь с 18 на 19...

Нравится Ответить
santeneo
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно заполнить данные,

вылет 19го в 0.30, то есть на регистрацию вам нужно приехать 18 вечером.

Нравится Ответить