Яна
yana_56_89
Яна·В ожидании первенца

Девочки, кто чем занимается во время беременности? Я имею ввиду, когда вы уже в декрете и на работу ходить не нужно:)

Комментарии

nesti19
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я ради общения, познавания чего-то нового , да и заработка начала заниматься базой поставщиков. Интересно и прибыльно. Общение всегда есть и денежку приносит неплохую 😊 могу поделиться с рассказать о ней

Нравится Ответить
mariame
Мария·Мама сына-младенца

Я после 29 недели из роддома не вылезала уже, родила в 34, долбанное давление)

а так сильно мечтала эти недели быть с мужем, гулять, покупать вещи для малыша, так что этим и займитесь)

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спите, спите, спите

Нравится Ответить
juliabusy
Джулия Шарагина·В ожидании первенца

Сериал смотрю))) гуляю с мужем, с друзьям))) чаще горизонтальное положение принимаю😂

Нравится Ответить