Ллл_Хабиловна
luba_ibragimova
Ллл_Хабиловна ·Мама дочки-младенца

Девчонки после родов ужасные рястяжки появились. Как избавиться? Подскажите пожалуйста!!!!

1

Комментарии

gybghokova
лена·Мама двоих (младенец)

Увы(( сама такая, после вторых родов вообще страшно смотреть на себя)

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·Мама двоих (младенец)

Увы ничего не помогает

Нравится Ответить
luba_ibragimova
Ллл_Хабиловна ·Мама дочки-младенца

😖😖😖😖😖

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки-младенца

К сожалению никак! Посветлеют со временем и все

Нравится Ответить