Юлия
a.y.p.91
Юлия·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста 🤦🏻‍♀️лежу в больнице, колят антибиотик, пошло раздражение и зуд по коже, в «интересных местах»тоже 🙊врач говорит взять мазь от памперсного дерматита, ничего не пить ! Кто знает, что это за мази? В интернете пишут всякую дичь 🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

bespolezno

Бепантен вероятно

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Скорее всего судокрем, очень хороший 👌🏻

Нравится Ответить
lukava35
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Плюсую)

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Бепантен, скорее всего его имел ввиду врач.

Нравится Ответить
a.y.p.91
Юлия·В ожидании первенца

Ага мне сказали обычную мазь от памперсного дерматита ... вот и все что сказали

Нравится Ответить
baeva_94
Екатерина·В ожидании первенца

Если вы лежите в больнице пусть вам Врач сама скажет какую лучше использовать мазь👌🏻

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

Может попробовать обычный пантенол? Во многих случаях помогает

Нравится Ответить
a.y.p.91
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😊 буду пробовать )

Нравится Ответить
a.y.p.91
Юлия·В ожидании первенца

Мне бы такую чтобы наверняка мне помогло 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
protivnaij2024

Таких мазей много одна из адвантан или дрополен ( это то нам прописывали)

Нравится Ответить