Марьям
hwzm
Марьям·Мама дочки-младенца

Девочки ,мне приходили 51112 рублей на девочку это за ск месяцев?

Комментарии

rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)

Вы на гос .работе?

Нравится Ответить
t267ec

А так моей сестре пришла большая сумма разом , потом у неё забрали , ей случайно много начислили

Нравится Ответить
dianaa94
😻😻😻·Мама сына (5 лет)

Просто радуйтеееесь,не важно откуда за что и зачем

Нравится Ответить
t267ec

@hwzm, подарочные около 16, президентские около 9500, 150 детские и 3200 по уходу , сумма поэтому

Нравится Ответить
hwzm
Марьям·Мама дочки-младенца

@nushka_, не,мне отдельно подарочные и по уходу пришли

Нравится Ответить
fati0596

@nushka_ как четко сказала 😀

Нравится Ответить
zayaomarova
Зайка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кажется мои тоже к вам пошли

Нравится Ответить
ziki_mikki
zika·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
habiba.khusieva
Хабиба·Мама четверых детей, беременна

И какого родила ее?

Нравится Ответить
habiba.khusieva
Хабиба·Мама четверых детей, беременна

@hwzm а когда сдавала документы?

Нравится Ответить
hwzm
Марьям·Мама дочки-младенца

@habiba.khusieva, ей 3 с половиной было

Нравится Ответить
habiba.khusieva
Хабиба·Мама четверых детей, беременна

@hwzm я 20 июня документы сдала и до сих пор мне не пришли

Нравится Ответить
habiba.khusieva
Хабиба·Мама четверых детей, беременна

Когда пришли? Когда документы сдавала?

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Скорее всего

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

За 5месяцев

Нравится Ответить