Асема
rayana3011
Асема ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки как думаете какие лучше взять маме на не узкую ногу? Или обе не очень?

1

Комментарии

aiko3076
Айгуль·Мама сына (3 года)

Зайдите в Ricker ХШ, там в самый раз. Маме там беру.

Нравится Ответить
rayana3011
Асема ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
din1242
Dita·Мама двоих (младенец)

Хорошая европейская обувь. Не знаю правда как на широкую ногу, но для мам шикарные модели, вполне европейские скажем так. Мы своей берём анатомическую обувь Rieker маме очень нравится

Нравится Ответить
rayana3011
Асема ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
bri_van_dekamp
Бри·Мама двоих (3 года, 4 года)

Первые кажись по симпатичнее

Нравится Ответить
rayana3011
Асема ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить