Лейла
lelikk
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки в течении какого промежутка времени нужно уведомить СОБЕС о рождении ребёнка? Они сразу останавливают выплаты (малоимущим) или ж ждут окончания срока ?

Комментарии

zaihenka
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни кому ни чего сообщать не надо. Выплаты платят я до установленного срока, после рождения ребёнка можете ещё раз подать на эти выплаты уже на 3-их деток

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Чего???

Нравится Ответить