viki richi
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

Девочки, выручайте! Малышу нет 2-х недель. Скоро в больницу. Думаем купить автолюльку или автокресло? Своей машины нет. Таксисты требуют перевозить в люльке.Перелопатила интернет, вроде как совсем еще маленького ребёнка нужно в автолюльке возить, т. к. В ней он лежит, нет нагрузки на позвоночник, а в автокресле есть, но минимальна. Кто чем пользуется?! Подскажите. Малыш ещё маленький. Нет 2-х недель.

3

Лучший комментарий

annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Это одно и то же. Автолюлька - это автокресло категории 0+

Нравится Ответить

Комментарии

anastas2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Только автолюлька, лицом назад. У нас Maxi Cosi, довольны полностью. Вы только для больницы хотите взять? Узнайте может, дешевле напрокат ее на пару недель. От такси зависеть ненадежно, могут с чем угодно приехать. Вам обязательно спиной вперед надо, малыши совсем еще

Нравится Ответить
anfisaleto744
Anfisa Chu·Мама двоих (младенец)

Мы в автолюльке. Она до 13 кг. Возьмите б/у на авито и не парьтесь . Мы взяли эмалюнгу за 2 тыс. В них обычно недолго детки катаются. Я в такси всегда с автолюлькой. Плюс у меня переходник на коляску . Это очень удобно, чем постоянно такси с автолюлькой заказывать.

Нравится Ответить
veselinaanna
Anna·Мама дочки (1 год)

В таксовичкоф можно при заказе указать что вам нужна люлька, а не автокресло.

Нравится Ответить
yaanya
Anna·Мама дочки-младенца

Автолюлька макси кози, можно купить на авито, они там в хорошем состоянии , тк обычно до 8-9 мес используются, до того момента, как малыш сядет

Нравится Ответить
mamasha.19
Мамаша·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В таксовичкове можно указать и автолбльку для совсем крох, так и потом автокресло. Возили в автолбльке на машине тоже. И в такси

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Только автолюлька. И нормальный водитель без нее вас в машину не возьмет.

Нравится Ответить
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

Всем огромное спасибо за ответы!!!!

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (2 года)

В таксовечков есть все просто заказывайте их

Нравится Ответить
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

В приложении указывается или по телефону?!

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (2 года)

@vica91e в прожении

Нравится Ответить
shusha2016
Наташа·Мама сына (2 года)

У меня есть автолюлька Инглезина. Возьмите в больницу. Потом вернёте.

Нравится Ответить
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

Большое спасибо. Просто мы не один раз в больничку. Пока маленький придётся раза 2-4 съездить.

Нравится Ответить
shusha2016
Наташа·Мама сына (2 года)

@vica91e, я так и поняла . Без проблем.

Нравится Ответить
del_1566402373_uki

Вы же можете взять на прокат

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Возьмите самую обычную, сегодня в детках была, там по Акции 2500 автолюльки. Вы же все равно не каждый день кататься будете.

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки-младенца

Конечно, только автолюлька для такого малыша) Если своей машины нет, то смысла покупать не особо много. В таксивичков бесплатно предоставляют автолюльки)

Нравится Ответить
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

Спасибо) это как то в приложении указать?! Или по телефону?

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки-младенца

@vica91e да, там и в приложении можно и по звонку)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Только автолюлька

Нравится Ответить
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

Фирму не подскажете?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@vica91e, maxi cosi, например

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки (1 год)

Конечно автолюлька ! Я ее до 9 месяцев пользовалась с рождения .

Нравится Ответить
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

@danilennatalya, да

Нравится Ответить
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

@danilennatalya, я не в курсе. А как это указать? Что нужна автолюлька?

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Автолюлька конечно

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Это одно и то же. Автолюлька - это автокресло категории 0+

Нравится Ответить
mart.kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я выдавала таксовичкоф с люлькой, либо сами купите люльку. Он же не 3 часа ехать будет... Есть специальные накладки для новорожденных

Нравится Ответить
mart.kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вызывала

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Автолюлька

Нравится Ответить
vica91e
viki richi·Мама сына-младенца

А фирму не посоветуете?!

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@vica91e, у всех принцип один))) в этом плане не подскажу, у меня была простая, не дорогая

Нравится Ответить