Лариса
lora_lariss
Лариса·Мама сына (1 год)

Девочки 🌸🌸🌸посоветуйте стоматологическую клинику,где можно сделать Уз-чистку зубов,и по стоимости примерно

Комментарии

olia87.07
Ольга Instagram @olia8707·Мама двоих (младенец)

Мастердент, чистка всей полости рта 2200 ссылка

Нравится Ответить
lora_lariss
Лариса·Мама сына (1 год)

Спасибо!🤗

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки-младенца

У меня на стене несколькими постами ниже прайс на Эмидент. Гляньте. У них цены не космические

Нравится Ответить
lora_lariss
Лариса·Мама сына (1 год)

Спасибо!🌸

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шота Руставели 31, клиника Алдент👍🏼

Нравится Ответить
vskrebenkova
Валерия·В ожидании первенца

Здравствуйте, Клиника Аймед, по полюсу вообще бесплатно, на Хадии Давлетшиной, точный адрес посмотрите в инете, там принимают только по записи.

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама сына (2 года)

По омс или дмс?

Нравится Ответить
vskrebenkova
Валерия·В ожидании первенца

@mimifetr ОМС

Нравится Ответить
lora_lariss
Лариса·Мама сына (1 год)

@vskrebenkova, благодарю!🌸

Нравится Ответить
gulnara10
Гульнара·Мама дочки-младенца

В табибе гигиенист Мунирова Гульшат, лучше нее ни кто не чистит, мне есть с чем сравнивать) После ее чистки долгое время не образуется налет и камни. Я много знакомых к ней отправляла, все в восторге от нее! Чистит долго, дотошно. Цена зависит от состояния и количества зубов. Сейчас цену не могу подсказать, чистила последний раз с брекетами, дорого вышло

Нравится Ответить
lora_lariss
Лариса·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!🤗вот у меня тоже ретейнеры стоят,наверно с ними дороже

Нравится Ответить
gulnara10
Гульнара·Мама дочки-младенца

@lora_lariss, позвоните в клинику, с ретейнерами все равно дешевле чем с брекетами. Если к ней пойдете, не пожалеете. Мы с мужем к ней ходим, хотя у нас есть полисы дмс и можем чистить бесплатно в других клиниках. С последней чистки прошел почти год, ни налета, ни камней еще не появились. Я прям очень ее рекомендую!

Нравится Ответить