Aika
aikowa_aia
Aika ·Мама дочки-младенца

Девочки скажите пожалуйста, чем лучше мыть окна? Чтобы без разводов?

1

Комментарии

aliyakzh
Алия·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Это точно салфетки от Гринвэя хорошие, сама начала пользоваться, если что ОБРАЩАЙТЕСЬ, могу каталоги скинуть. Там очень много продукции!

Нравится Ответить
anara.nur
Anara·В ожидании первенца

Даа тряпка от гринвей и вправду хороша, до я вытирала газетой)))

Нравится Ответить
labelle011
La Belle·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Тряпка от гринвеи просто лучшая👍🏻

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама дочки-младенца

Есть спец тряпки в гринвей вроде, раньше я вытирала туалетной бумагой и без разводов😁

Нравится Ответить