Анастасия
anastasiy-panov
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кто-нибудь давал детям креон?

Комментарии

zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)

Выписывали совсем грудничку. Не давала. Против ферментов

Нравится Ответить
klykva305
МарияКлюковка·Мама дочки-младенца

Давала, но потом знакомая доктор сказала, что он по большому счету сейчас без полезен для ребёнка. А ещё как муторно его давать.... Это ужас

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (младенец)

Да, давала,когда запоры были

Нравится Ответить
kseny_a
Ксения·Мама троих детей

Пангрол пили недолго, т.к. почти постоянно был жидкий стул, с кусочками еды

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Давала после менактры. Не сторонник ферментов, но если временно и не грудничкам, при любом "нарушении" стула, вполне 👌

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (3 года)

это на менактру была такая реакция? 🤨 я все хочу поставить

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

@kseniyabet да. У Лизы была температура пару дней и очень сильное расстройство. Еда перестала перевариваться:вот прчм как съела, так и вышло 🙄 но Креон решил быстро

Нравится Ответить
tanya_137
Татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да, в возрасте 9 мес назначали, когда кишечку схватили

Нравится Ответить
piyavka1986
Елена·Мама сына (1 год)

Я давала. При ротовирусе

Нравится Ответить
taty13
Татьяна·Мама дочки (1 год)

С Рождения практически нам его врач прописал. Да, давала! Раскрывала капсулу и с молоком или водичкой эти «шарики» вливала🤦‍♀️

Нравится Ответить
malllinka56
Малинка·Мама дочки (1 год)

По сколько микрогранул вам выписывали?

Нравится Ответить