Галина
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Девочки, что-то нужно делать, когда ребеночек в животе икает? Может дышать нужно глубже? Или вообще не париться? 😅

2

Комментарии

yu.korotkova
Юлия·В ожидании первенца

Мне мой врач сказала что икание это бред. Что это пуповина пульсирует. Чтобы икать ребёнку нужен кислород в легкие набирать,а все вещества передаются через пуповину.

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

А почему тогда пуповина может пульсировать?

Нравится Ответить
yu.korotkova
Юлия·В ожидании первенца

@galya1, она всегда пульсирует. По ней кровь гоняет. Просто малыш так ложиться,что она упирается в стенки матки.

Нравится Ответить
alena_93_bazueva
Алёна Базуева·Мама дочки-младенца

С 30 недели дочь икала часто в животе, никакой гипоксии не было. Это естественный процесс!

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Спасибо, что поделились🤗

Нравится Ответить
freesia
Анастасия·В ожидании первенца

Я воду пью и все проходит )

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Надо будет как - нибудь попробовать 😊

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

Не парится)

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пройтись можно

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Всегда помогает?

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@galya1 нет. Бывает и когда хожу начинает икать. Но так хотя бы я уверена что не из за нехватки кислорода. 😁 и когда сильно бьется, тоже меняю позу или начинаю ходить. На всякий случай))) вдруг ему что.то не нравится

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

@dinasmyrina7491 благодарю 💋

Нравится Ответить
merlin_rullo
Tatiana·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

А как понять ,что там икает?🤔

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

Вам еще рано)на поздних сроках ощутите это) ритмичные содрогания в животе с одним и тем же интервалом)

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

@valeriya-obuhova, у меня с 18 недель икает)

Нравится Ответить
merlin_rullo
Tatiana·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

@valeriya-obuhova просто первый раз слышу про икание🤔с сыном не было ничего подобного.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Не. Ничего не надо делать)

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Не парьтесь

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Благодарю 💋

Нравится Ответить
summertime3

Стояла «кошкой» и меньше резких движений: не вскакивать со стула, резко не садиться -у меня это провоцировало в 70%

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Интересно, мне почему-то в кошечке дискомфортно🤔

Нравится Ответить
elenakordan
Елена·Мама дочки-младенца

Часто икала , ничего не делать)))

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

Не парьтесь

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

Благодарю 😊

Нравится Ответить